Новые электромеханические замки «Аблой Лоу Энерджи»

8 августа 2016
Abloy-Sean

Энергосберегающие электромеханические замки ABLOY Low Energy – это новая ступень эволюции компании. «Аблой» уже много лет занимает лидирующую позицию в производстве современных электромеханических замков и других элементов для организации контроля доступа, и именно она становится первопроходцем в сфере производства экологичных, эффективных и экономичных замков.

В основу каждого замка серии «Аблой Лоу Энерджи» заложен механизм с ручкой, работающей через электрическое управление. Механизмы, представленные в новой линейке электромеханических замков, нисколько не уступают по качеству известным и востребованным моделям, но значительно превосходят их по показателям потребления электрической энергии. Достаточно сравнить характеристики любого другого магнитного замка.

Параметр

Энергосберегающие замки ABLOY

Магнитные замки

Потребление тока, закрытая дверь

0,022 мА

230-250 мА

Мощность, закрытая дверь

0,00053 Вт

6 Вт

Потребление энергии в год

0,018 кВт/час

52 кВт/час

Разница в цифрах очевидна. При этом количество дверей, установленных в офисе или другом здании, может исчисляться десятками! А если внутри помещения установлены двери, требующие соблюдения режима доступа, то их количество возрастает до нескольких сотен.

С помощью новых энергоэффективных замков можно значительно снизить расходы на электричество, не причинив ущерба параметрам безопасности.

Технология новых замков

Благодаря постоянным нововведениям, улучшению технологий, компания «Аблой» смогла представить потребителям уникальное решение, не игнорирующее экологические нормы и требования. В замках ABLOY Low Energy реализованы комплектующие последнего поколения. Благодаря современному подходу эти замки не особо «разборчивы» в плане потребляемой энергии, они с легкостью питаются как от стационарной сети, так и от аккумуляторов, обеспечивающих бесперебойный контроль.

Энергосберегающие электромеханические замки ввиду всего этого обладают несколькими преимуществами:

  • они так же быстро и легко устанавливаются, как любые другие современные решения от финского бренда;
  • легко совмещаются с большинством других устройств;
  • потребляют минимальное количество энергии только в режиме изменения состояния замка;
  • соответствие стандартам качества, полная безопасность и привычная надежность;
  • гибкие подстройки под условия эксплуатации, возможность выбора напряжения;
  • не требуют интеграции с другими элементами СКУД.
Новые электромеханические замки ABLOY Low Energy – решение для тех, кто шагает в ногу со временем, думает об охране окружающей среды и стремится минимизировать всевозможные затраты, но не в ущерб качеству деталей!