Замки ABLOY: особенности качества

1 августа 2016
Abloy-Sean

Компания ABLOY по праву считается первопроходцем в мире запирающих систем. Ей принадлежит огромное количество патентов, а лучшие механические замки ABLOY по качеству не может превзойти ни один другой производитель. Поэтому запирающие системы бренда выбираются многими банками, государственными учреждениями, крупными фабриками и заводами. Там, где доступ к территории и помещениям должен быть строго ограничен, непременно установлены замки финского производителя.

Цилиндры – залог надежности

Качество запирающих механизмов ABLOY столько лет поддерживается на высочайшем уровне благодаря особому механизму цилиндра. Существует несколько видов цилиндров с разной степенью защиты, но даже самый недорогой вариант благодаря использованию запатентованной конструкции будет заметно превосходить аналоги.

Какие замки выпускает компания?

В ассортименте ABLOY представлены замки для удовлетворения любых потребностей клиента:

  • врезные и навесные;
  • левосторонние и правосторонние;
  • механические и электромеханические;
  • финского и европейского стандарта;
  • замки для мебели и оборудования;
  • специальные замки для установки вне помещения;
  • защелки.

Для своих механических и электромеханических замков ABLOY выпускает все необходимые комплектующие, как и для любого другого оборудования.

Технологии в замках ABLOY

Все виды замков и защелок, представленные компанией, изготавливаются с применением не только стандартов, но и современных технологий. Эти технологии каждый год модернизируются и изменяются, что затрудняет возможность взлома замков «Аблой». В производстве бренд использует передовые компьютерные разработки, поэтому все электромеханические замки подлежат филигранной настройке и обладают огромным набором функций. Большинство изделий идеально вписывается в любую мастер-систему.

Замки ABLOY для установки в неблагоприятных климатических условиях отличает повышенная устойчивость к воздействию песка и влаги. Их конструкция создана с применением дополнительных элементов (колец, напылений, заглушек и многого другого), благодаря чему песок и влага внутрь механизма даже не проникают.

Что отличает замки ABLOY от других производителей?

Даже самый простой механический замок «Аблой», в который установлен цилиндр Classic, будет обладать преимуществами в сравнении с изделиями других брендов:

  1. Самая высокая устойчивость к взлому. Замки «Аблой» признаны лучшими по этому показателю.
  2. Долговечность. Минимальный срок службы любого запорного механизма измеряется десятью годами.
  3. Устойчивость к воздействиям. Все механизмы замков обладают повышенной устойчивостью к постоянному механическому воздействию.
  4. Все замки соответствуют DIN, ANSI или FIN стандартам, проходят сертификацию и регулярно побеждают на различных выставках и конференциях – это ли не показатель высочайшего качества продукции?
  5. Все изделия финской марки изготавливаются из безопасных материалов, не причиняющих вреда здоровью человека и экологии.
  6. В течение всего срока использования замков любого типа покупателя ждет первоклассный сервис и своевременное решение проблем у официальных представителей компании.
Еще один немаловажный фактор – это строгий контроль производства ключей и карт доступа к любым цилиндрам и замкам «Аблой». Для получения заготовки и изготовления ключа потребуется разрешение от компании. Некоторые системы, например Protec, и вовсе запрещают изготовление ключей где-либо, кроме официального завода в Европе.